Abteilungsleitung (Herren)

Gregor Gabryl

Gregor Gabryl

Geschäftsführer Junioren

g.gabryl@ltv1861.de
(0151) 41 26 23 23
Thomas Gabel

Thomas Gabel

Abteilungsleiter Fußball; Vertreter des Beirats

th.gabel@ltv1861.de
Bresslauer Str. 56
58511 Lüdenscheid
(0 23 51) 432 340
Volker Vogelei-Hossfeld

Volker Vogelei-Hossfeld

Geschäftsführer Senioren

vohos@ltv1861.de
(01 78) 8 33 64 49
Jens Schlieck

Jens Schlieck

Stv. Geschäftsführer Junioren

j.schlieck@ltv1861.de
(01 78) 9 68 35 53
Elke Blumenberg

Elke Blumenberg

Kassenwartin / Leitung Catering

e.blumberg@ltv1861.de
(0 23 51) 8 94 47 96
Fabian Dilks

Fabian Dilks

Sportlicher Leiter Senioren

f.dilks@ltv1861.de
(01 77) 5 40 27 04

Abteilungsleitung (Frauen)

Sascha Paar

Sascha Paar

Abteilungsleiter Frauenfußball

s.paar@ltv1861.de
Michael Meyer

Michael Meyer

Geschäftsführer Frauenfußball

m.meyer@ltv1861.de
Andreas & Martina Meister

Andreas & Martina Meister

Kassierer Frauenfußball

a.meister@ltv1861.de
(0 23 51) 14 05 57
Kyra Jendrek

Kyra Jendrek

Sponsoring/Werbung Frauenfußball

k.jendrek@ltv1861.de
(01 70) 2 46 57 93

Übersicht Fußball (Herren)

Vertrauensperson (Kummerkasten): Frank Schulte
Turnierorganisation: Thomas Gabel, Volker Vogelei, André Schwanz
Koordinator außersportliche Aktivitäten (Spiel, Spaß und Spannung): Dierk Gelhausen, André Schwanz
Koordinator Spielbetrieb: Thomas Gabel
Beauftragter Homepage: Andreas Kattwinkel + Thomas Gabel
Beauftragter Infrastruktur: Jörg Pretzel

Übersicht Fußball (Frauen)

Turnierorganisation: Abteilung Frauen
Koordinator Spielbetrieb:  
Beauftragter Homepage: Michael Meyer
Kyra Jendrek